Елена Липатникова

Нарушен мой сон! Как наказать виновников?

Единственный день в неделе, единственный выходной и я хотел поспать хотябы до девяти, всю неделю пахал с утра до вечера, долгожданный день отдыха и нашлись сволочи которые решили с утра пораньше эдак с 7и утра заняться шумными делами. Мозг распилен, глаза красные, бошка трещит. Как справиться чтобы никого не убить?

Борька Богдан

сама так же проснулась хотела убить соседку. но ничего сегодня я займусь её воспитанием буду жечь ароматические свечи на лоджии у неё как раз аллергия на аромат

Анастасия Голоцукова

Дождаться вечера и лечь раньше. всегда так делаю

Ay
Aysidora

Для начала сосчитай про себя до 10. Потом прими позу лотоса и с горловым звуком ОММ обдумай план убийства

Оксана Певень

Дымовую шашку в окно.
Но самое разумное - лечь пораньше спать, встать часов этак в 5 или 6. И начать сверлить стену. Глаз за глаз 😉

Denis

и ты еще тут.... я б уже давно разгон устроила... .
а если серьезно, на такие случае у меня есть беруши