Mariya Lubimaya

Ноты песен для экзамена по гитаре

Доброго времени уток, мне нужны ноты для гитары на экзамен. Кидайте файлы, ссылки (только не на аккорды, именно ноты) на песни, пьесы, которые кажутся вам красивыми. НО, времени в обрез, так что по 4-10 листов не кидайте=)
Что для меня главное - это чтобы на листе казалось сложным, а в исполнении простеньким (т. к. с память не очень дружу 😞 . )

*Доброго времени суток 🙂

Гитара классическая

Р;
Рост ;-)

Yiruma - River Flows in You (Sungha Jung) -обалденная мелодия