Ярослав Данилюк

сказала мужчине... дай денег, а он меня обвинил, что я его не лю...))... ну вот че в этом такого то?)).. хочу новое платье)

Марина Удовенко

у нас время такое)))))) хош цветы... иди и купи сама)))) так и сплатьями))))) иначе мы бесчувственные дуры, которые ведутся тока на бабло))))) вот не нравится мне их логика такая... а что делать))))))

Наталья Дмитриева

Предложите тогда сшить платье.
А когда он секаса попросит или ужина, скажите что он вас не любит)))

Света Миронова

глядя на Ваш ник, я его вполне понимаю.
Как интересно это выглядело:
- Идите на фиг дайте денег,
или
- Дайте денег и идите на фиг ))))))

Лариса Феофилова

Пусть тогда не обижается, если вам придется подольше задержаться на работе, чтобы заработать больше денег на платье.

Стас Горин

чтобы узнать об отношении к вам мужчины, попросите у него денег,,, взаймы