Анна Ясинская

ногти хочу наростить

народ хочу ногти нарастить, не разу этого не делала, научиться хочу на дому делать, нифига не знаю что там да как; ) расскажите: ) что надо: ) как делается, и где можно заказать материалы? и сколько это примерно будет стоить?

Ел
Елена

Да только не грызи и все норм .. )

Кр
Кристина

Ну, хотите стать *овно-мастером - избегайте курсов.

Diana Sidali

этому мастерству учатся и не у все могут овладеть. . Не стоит делать глупости и сходи в салон к мастеру.
Эвелина Хромченко сто раз уже повторяла, что наращенные ногти - это крайне вульгарно! и что это уже давным-давно не в моде, а модны короткие ногти и я с ней согласна.

Юля

Я все расскажу. Пишите в личные сообщения. Тут долго

Жа
Жанна

Сходи на одно наращивание гелем - посмотришь, потом повторишь)

Екатерина

С таким подходом вы научитесь говноподелки лепить, а не ногти наращивать. Наращивать ногти можно научиться на курсах. А хорошие ногти наращивать люди годами учатся, на разных курсах и за приличные деньги. Те кто это умеет, ничему вас тут бесплатно учить не будет.

Алена

Вета, а с чего Вы взяли, что Вам сейчас все разложат по полкам, что мастера нарабатывают годами, тратя при этом на свое обучение до 100-000 рублей? Почему?
К нам в магазин каждый день приходят клиенты, которые не знают даже названий препаратов и при этом считают, что в продавцы в магазине должны их обучить за десять минут на словах, то что на курсах проходят месяцами.

Заказывайте стартовый набор, тренируйтесь, только потом не истерите, что все отвалилось через день и материалы говно. Чудес не бывает.
http://kupi-prosto.ru/index.php?productID=8072

Св
Светлана

на курсы! хватит самоучек

Александра

с гипса лучше всего налепливать

Оксана

а я считаю, что можно научится и без курсов, главное, чтобы были 2 качества - трудолюбие и воображение! Наращивать легче всего на типсах. набор с лампой 2500-3000 тр

Ян
Яна

Вета, посмотрите ролики, что бы хотя бы суть всего этого знали, а вообще лучше на курсы бы пойти... когда посмотрите, хоть, что -то поймете, пишите.

На
Надежда

Компания Маделон (зайдите на сайт) может научить Вас дистанционно (не выходя из дома) . Мы лицензированны, имеем международные награды за обучение. Занятия проходят по скайпу, индивидуально с преподавателем. Стоимость занятия - 700 рублей. Материалы предоставляем для практических домашних заданий и дальнейшей работы. По окончании - диплом.
Позвоните 8-495-6033006, и мы ответим на все Ваши вопросы. Можете приехать учиться к нам в Москву в Центр обучения Маделон (помогаем с размещением) . Звоните. Лучше получить образование и делать любую работу профессионально, это придаст Вам уверенности в качестве выполняемой Вами работы. Кроме того, на курсах Вы узнаете о заболеваниях ногтей, о работе с клиентом, об организации собственного дела и много еще чего интересного помимо самой профессии.

Ка
Каришка

А я считаю что нарощенные ногти очень даже красиво выглядят! конечно если они не безумно длинные! Я делаю себе ногти у девочки которая обучалась у своей знакомой дома! И она делает ноготочки на 100 +,сколько раз в салоне делала-не была так довольна как у неё!вообще к этому должно быть стремление, а не так просто от не чего делать

Katya

Да пластмассовые с клеем прилепила и всё ОК )