Карнелия

Почему страна не знает своих героев, за последние лет 30. никого не припомнил, а Вы!?

Даже слуги государевы и те без государственного мышления!

Из цикла: свет холодильнике так и не горит 😞

З* Светлана

Васка Дрыщев чем же не герой, Валерка папкин ии Антон Ребрях .. Друзья детства ..)

Максим Гераскин

Ельцин Борис Николаевич, Черномырдин Виктор Степанович, Гайдар...

Бе
Беленькая

Рамзанчика Кадырова забыл?? ? И тебе не стыдно?

Abusufyon Muslim

Мои герои

Николай 2-Царство ему Небесное!
Столыпин, Высоцкий Владимир, Есенин...

Жанна Галькевич

А как же всеми любимый Герой Роисси Рамзанка Дыров.

Наталья Саливончик

Наши (верней пукинские) герои все в уголовной хронике упомянуты!! ! Просто не там смотришь!!!

Александр

генерал В. Варенников, умерший не так давно.