Юлия

А вы, когда читаете в энциклопедии про...

рачков-горошин, паразитирующих в анальных отверстиях (пардон) морских ежей, сомневаетесь в божественном происхождении всего сущего?

...ведь то, о чем я говорю, это - пример закрытой экосистемы, они только друг для друга созданы и существуют где-то на дне океана... а разве нам не намекали, что все живое сотворено для удовольствия человека (или для испытания, или по крайней мере вообще имеет какой-то смысл... ну, типа, волки - санитары леса)?

Александр Смирнов

Приходит, значит, мужик к врачу и говорит:
- У меня головная боль, живот болит и вообще хреново.
Ну, врач его осмотрел, сделал все анализы и говорит:
- У вас амеба в теле. Приходите завтра и приносите с собой
хлеб и молоко.
Ладненько, приходит мужик на следующий день с хлебом и молоком.
Врач ему говорит:
- Сними штани и нагнись!
Мужик снимает штаны, нагибается, а врач ему - ТРАХ - засовывает
хлеб в задницу и заливает молоком.
- Завтра приходи снова с молоком и хлебом!
Мужик приходит, снова нагибается, ему врач снова пихает булку,
а потом льет молоко в анальное отверстие.
- Завтра приходи снова с молоком и хлебом!
И так целую неделю продолжается. В конце недели врач говорит:
- Завтра придешь с хлебом, и принеси молоток.
Приходит мужик с хлебом и молотком, нагибается, врач ему пихает
хлеб и ждет. Вдруг у мужика из зада выглядывает амеба и говорит:
- Ну, а где молоко?
Врач поднимает молоток и ТРАХ по амебе!

Елена Панченко

Ну что вы, у нас столько всего и везде паразитирует...

Глеб Лапков

я не сомневаюсь, потому что теория Дарвина куда более логична и обоснована, чем библейские сказки.

Екатерина Зозуля

То что человек - центр всего придумали тупоголовые недоумки с высоким самомнением. Жаба в колодце так же полагает что ей открыт центр мироздания, а это просто крышка колодца открыта.

Наталия Паршикова

Глупость! Не для удовольствия человека! Вы ради разнообразия почитайте библию! Это человек создан для мира! А чем дольше живу я и чем больше познаю мир, тем больше становлюсь уверен, что только высший (божественный ) разум мог всё это создать! Просто сама наша наука это подтверждает! По теории вероятности наше существование - нонсенс! Практически невозможно !!!