Ирина Попова

Что мне с собой делать?

Сегодня у меня депрессия ...и не только сегодня, она у меня походу полгода длится. только волнами. Накатит - отпустит. Дело в том что мне 18 лет. У меня нет девушки ...меня это очень сильно парит. Настолько сильно что у меня были попытки самоубийства. Вроде все во мне есть - красивый здоровый парень, не пью не курю ...танцую брейк данс. Все бы хорошо ...но нету девушки ...и секса не было столько что с ума сойти можно. Мне этого очень не хватает, я буквально весь извелся и схожу с ума!! ! переживаю по этому поводу. Пробую искать каждый день, увлекаюсь пикапом. Все без толку!! ! я так думаю что нафиг такую жизнь.. . лучше сдохнуть чем так мучаться ...мне кажется что я никому никогда не понравлюсь. А если это произойдет, то то дальше первой встречи не дойдет дело. В то время как другие ищут и находят, сколько угодно занимаются сексом и в них еще успевают влюбляться ...может это проклятие какое то? которое только шаман снять может ...вообще стоит с этим жить то???

Алексей Михалев

Придёт время, тебя затошнит от баб и захочется сбежать от них на необитаемый остров. Всему своё время...

Екатерина Аренина

оуу, кончай хандрить, пойдем гулять =р

Александра Евдокимова

Что так сильно переживать, не пришло твое время еще, ты же молодой, все еще впереди.

Ан
Анна

Ты так сильно не растраивайся. Ещё рано хандрить по этому поводу. Отвлекись. Можно легких антидеприсантов попить что б настроение наладилось. Девушка со временем появиться обязательно. У меня знакомый в 18 лет тоже таблеток наглотался от общего разочарования жизнью. Его откачали, походил к психологу. Сейчас женился. Вполне доволен жизнью.