Андрей Решетников

Секрет долгой и счастливой семейной жизни.

Пашка Борисов

Доверие и уважение друг к другу.

Алена Новикова

Комфорт рядом с человеком.. .
"Если жена страшная - то пусть будет гулящая, чтобы дома реже появлялась"....

Елена Тофан

Банально, но уважение и доверие.

Ищенко Алексей

Сломаные вещи не выбрасываются, а чинятся

Славик Лигай

Взаимопонимание и взаимоприятие.

Александр Pan! Кочетков

Закрывать глаза на мелкие физиологические путешествия друг друга.

Сархан Ализаде

Любовь. Без нее - никак!

Максим Керкин

борщ-приворотное зелье))))

Darya Karlyuk

Я бы на первое место терпение поставила, взаимопонимание, любовь.

Ел
Елена

Терпение поверьте. Именно терпение и умение признавать свои ошибки, умение уступать обоюдно. Любовь само собой, без неё всё на смарку

Анна

Иметь инструкцию по применению : как любить или" убить "но любя. А если честно то доверие, понимание, стремление....