Виктория К

Недавно расстались с девушкой она меня бросила но теперь ходит и грустит да и мне не хорошо цветы не приняла и не разг..

О*
Оксана ***

Сходитесь и живитя...))))))))))) ) хМ)

Александр Кочетов

Она сожалеет о содеянном, но не хочет этого признавать. А ты заставь её признать это!

Ситников Андрей

ты только не остонавливайся, был сам в такой ситуации, для этого может понадобиться не один день. Удачи.