На
Наталья

Зачем он спрашивает по поводу всяких глупых мыслей? Мало ли что мне придет в голову? Или считает нужным спросить?

По поводу всякой ерунды уж не надо спрашивать, если мысль не всерьез

Александр Будылин

Боится пропустить главную.)

Иван

Он что-то скрывает и ему страшно. Он боится, что ты можешь думать о том, что он скрывает, поэтому он и интересуется твоими мыслями. Или же - он боится, что ты что-то скрываешь (другой, мысли о разрыве отношений и т. д.).