Алексей Илюхин

Планшет или Телефон? Что лучше купить Отличный планшет Nexus 10 или телефон Nokia Lumia 920 ?

Ди
Диана

Для чего? Это разные гаджеты.
Планшет для игр, работы, отдыха. Но с него не позвонишь.
Люмия 920 удобно в дорогу взять как красивую бесполезную вещь)) ) Игр почти нет, приложений тоже. Можно по инету серфить, работает быстро, но флеш-плеера опять-таки нет. Фильмы можно смотреть, если перед помучился и залил несколько.

Я бы Гэлэкси Ноут II взяла.
А если планшет, то
Galaxy Note 10.1
По деньгам соответствует

Людмила

Люмия однозначно, скорость интернета неистово быстрая, для сёрфинга он на 150% подходит, для игрушек его рассматривать не стоит, макрософаг не ориентирует на игры

О-Ля-Ля

На планшете с большим экраном удобнее играть и интернетить. И без связи не останешься, когда аккумуль сядет.
Нексус конечно круто, можно что-то и подешевле. Нечего гнаться за мегабайтами и гигагерцами.

Nikita

у андроида проблема с тыками )))

Вя
Вячеслав

а я пользовалась планшетом брата. были проблемы с тыканьем. тыкаешь тыкаешь и жди пока отобразится на экране...

Васелина

Люмию бери раз планшет уже есть