Сергей Плохов

Доброго времени суток: с одной девушкой я общаюсь уже около 3 месяцев и понял что очень люблю её, как правильно признать

признаться в своих чувствах чтобы она всё правильно поняла и не подумала что это какая - нибудь шутка или розыгрыш Вот уже вторую неделю голову ломаю. Помогите!

Ольга Муравьева

подари ей мишку с признанием якобы просто так, а потом она его включит а ты такой да да ты все правильно поняла 😄 безотказна, ну правда если ты подаришь ей мишку с репликами как из фильма 3 лишний обещать ничо не могу 😄