Галеев Айдар

я очень боюсь смерти. это все.. . тьма.. . и тьма навсегда.. . зачем было жить?

Светлана Савушкина

Не боится смерти тот. кто творил добро. Но сожалеет что сделал мало.

Саидмузаффар Шарипов

Попытайся понять природу слова СМЕРТЬ. С-с, МЕР-мерой, ТЬ-тебя это поздравление, при достижении меры, а МЕРА есть МЕ-место, РА-света Истины. О какой тьме может быть речь. Теперь предлагаю очень быстро произносить слово тьма: ТЬМА-ТЬМА-МА-ТЬ-МАТЬ-МАТЬ. Мать дарит жизнь для того, чтобы всяк понял суть света и тьмы в этом мире, а значит и себя, золотую середину между ними.

Александр Ермишко

Причина страха кроется в незнании своей духовной природы. Истинное духовное знание и соответствующая практика, устраняют все страхи подобно тому как солнце рассеивает тьму.

Дмитрий

мусульман не боится. я всегда жду смерть. потому что после смерть для грешники ест ад а для добрых ест рай, тьма только для грешники. читай первый моя новость.

Амира Ильяшук

Смерть не страшна, если тебя нет - то нет и эмоций. Всё. Отдельная тема - происходящее во время смерти. При смерти происходит выброс большого количества ДМТ, начинается мощный психоделический трип с постепенным распадом личности.

Лилия Бахитова

не бойся смерти она всего лишь дверь бойся своих желаний и мыслей грешных

Настёна I-Am-Happy

Читай да просвещайся:
Про смерть http://pobedish.ru/main/smert

Татьяна Вертякова

когда вы живы, смерть вам не грозит, а когда вы умерли то вам всё равно и тьмы не будет, ничего не будет.

Юлия Козлова

Не бойся! Там, дальше, тоже интересно 🙂

Алексей Гурей

А я не боюсь, и это начинает меня и моих близких пугать.
Так что всё норм.
Осиль какой нибудь шаманизм, хагакурэ и получше станет.

Маша Иванова

> Вам нужно примириться с Богом, покаяться.

18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви. (1Иоан. 4:18)

> Вот, что Бог приготовил для любящих Его:

9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. (1Кор. 2:9)