Настенка

Почему высшие силы наказывают в основном после смерти, а не при жизни ?

Митя

У вас есть свидетельства такого наказания?
...Дух, освобожденный от тела, попадает в мир Равновесия и Гармонии. И, чем он дальше от этой Гармонии, тем капитальней будет ремонт. А это для духа ооочень больно... .
Физическое же тело плотное и непластичное. Потому и живет порой в исковерканном состоянии всю жизнь напролет.

Рустам Махмадиев

И при жизни могут, но для этого надо по крайней мере их слышать, или видеть. (при всем этом можешь прослыть сумасшедшим, шизофреником и т. д.)

Мария К

Дык жизнь же еще не прожита, все еще можно поменять к лучшему. Судьба не задается жестко, лишь примерный уровень, изменяемый свободной волей пациента как в лучшую, так и в худшую сторону.

Олег

Не всегда... сейчас закон кармы убыстряется и наказание можно получить и в этой жизни... раньше он мог растягиваться на несколько жизней...

Ро
Ромка

никто никого не наказывает. При жизни вы наказываете сам себя, если не следуете Законам вселенной

Катюша Киндзерская

вы не много ошиблись при жизни тоже пиздюлин отгрести можно ))

Nobody

человек сам себя наказывает
иногда при жизни
иногда и после смерти