Аннна Сосина

Кому можно доверить онлайн-обработку фотографий в готическом стиле?

Хочется обработать качественно и красиво фото в готическом стиле, но рассылать свои фото по всей Сети как-то боязно. Кому можно доверить?

Для начала штук 5 на "пробу", исходное качество вроде нормальное, сроки не ограничиваю...

Ан
Ангела

Сдается мне подрядились вы сделать, да не можете ...
Я пас!

Сергей Катанцев-Черкесский

Сделать не проблема при условии приличного качества исходников. Количество снимков? Сроки? Вознаграждение?

Алена Миронова

онлайн ???О_о, это что-то новенькое . Что за блажь еще? нет, онлайнов мне не надо, я в нем не справлюсь боюсь ((

Рустамбек Турсунов

Скиньте одну для оценки качества. Если приличное, то возьмусь. Даром. Если шлак, то удалю.

Iriska ))))

мне не доверяй

Азат

ох готы.. . ) мне тоже не доверяй

Эльмира Асаналиева

Готов, заодно пример готичного стиля хочется посмотреть.

Alexey

все зависит от исходника, мобилофото даже смотреть не стану, а стоимость такого рода фотоманипуляции от 3000 за одну штуку

Надежда Путякова

Да хоть я. Могу потренироваться.

Лена Сиганова

Очень занятно. Я приведу статистику. Почти 99.9% все пересылаемых таким образом так называемых фотографий являются изображениями низкого эстетического и технического качества. В просторечии - браком. И их надо не обрабатывать, а удалять. Интересно взглянуть на ваши перлы.