Наталия Джафарова

Скажите, почему друзья не ценят?

Я не понимаю, что я делаю не так.. . Я к ним всей душой, волнуюсь, беспокоюсь о них, поддерживаю всегда, но в итоге практически всегда пишу первая и делаю шагу навстречу им. Когда встречаемся с подругой, то все отлично, а как перестаем то приходится первой давать о себе знать, и мы считаемся вроде как близкими подругами. Я не понимаю, что я делаю не так? ! Может наплевать на все и сами прибегут? обычно так как не странно. . А У ВАС БЫЛО ЧТО-ТО ТАКОЕ? Заранее спасибо за ответ

Павел Мавлютов

Попробуй действительно пропасть для них на время! Может они просто привыкли к тому что ты всегда на виду, навязала им себя!! ! А может это и не друзья вовсе раз они не ценят тебя!! !
Со мной такого не было, мои друзья всегда мне звонят пишут зовут куда-либо!! ! Ну и я конечно на связь первая выхожу если скучно становиться или есть какое-нибудь предложения!! !

Наталия Козлова

смени круг общения

Друзей не выбирают - их встречают ,
Их берегут, им жизни отдают.. .

И с ними время интересней пролетает ,
И с ними - радость, счастье и уют.

Когда грущу - они мне помогают ,
Уеду далеко - приходят письма мне ,

Они страдают, за меня переживают .
И нет друзей вернее на Земле !

Ни беды, горести, ни расстояния
Не разлучат ни на секунду нас .

И лишь одно мне грезится желанье –

Хотя бы на мгновенье видеть вас ...

Вмваипаир

вы все делайте так. Дела не в вас а в погруге. Если оа никогда не звонит вам первая значит она не хочет свами гулят наверное ей просто не удобно отказать. Должен признатся что у меня тоже такое было. Дружыл я с одним пацаном. Общались хорошо и взаимопонимание было. Только звонил всегда я они он. Однажды я себе решыл что не буду звонить первым подожду пока он позвонит. А этот звонок я жду до сих пор. Вот так быстро закончилась наша дружба. Вам советую зделать точно так же. И еще: Если в чувствуйте что человек не хочет с вами общатся не надо за него беспокоится или ему помогать. Эти люди начнуть вас счиитать за идиотку и будут вас использовать. Ищите людей которые действительно хотят с вами общатся. Я знаю что это не легко но стремится надо. Желаю тебе удачи.

Павел

Полюбите себя, уделяйте себе больше времени, а не друзьям, станьте эгоисткой, и все изменится.

Людмила Дмитриева

Как к вам относятся, так и вы к ним относитесь.

Ир
Ирина

Не будьте ни к кому излишне привязаны. Поищите увлечения, которые могут вас заинтересовать и без друзей, может хоби какое-нибудь. Также можно найти друзей по увлечениям. Дружба хороша, когда есть одинаковые интересы.
Вы очень много думаете об отдаче вам за ваше внимание, перестаньте многого ждать от них.

Тема Галий

Значит - не друзья

Юльчик

"друзья не ценят" -Сколько стоит ваша дружба?
Цените себя!

Юрий Рожков

Не нужно первой быть . если ты что то значишь для своих друзей они тебе сами напишут ...

Gennadiy Sobran

Значит - не друзья...

Дмитрий Творанович

да, есть такое,
сама хотела бы знать.