Белла Гусейнова

Что будет если салат сельд под шубой запивать кефиром и вдобавок закусывать малосольным огурцом? Последствий не будет?

Rina Pet

Блин! Не пугай! Только что всё это употребил.

Костя Хохлов

Только если запьёшь это все водкой. О последствиях просто не вспомнишь!

Михаил Печаткин

Всё только положительное. У тебя будет время сочинить стих, а то и книгу написать, пока попа водопадики изображает!))

Ан
Анна

Сантехника ваша будет долго вас вспоминать! нехорошими словами!

Nura Ledi

Роман, Вы где огурец малосольный взяли зимой-то? Что-то Вы не договариваете...

Юл
Юлия

Перед такой трапезой можешь руки уже не мыть, всё равно пронесёт.

Евгений

Для последствий запивать все-таки луче молоком )