Елена Пятова

если я Вам скажу чего хочу, вы будете считать меня террористом?

Аза Моргошия

ты сначала скажи, а потом посмотрим)

Юлия Тимофеева

скажи мне что ты обо мне думаешь - и я скажу куда тебе идти

Юля

Боюсь, что если я скажу, чего хочу, меня вообще на костре спалят. ) Так что, расслабьтесь, вы не одиноки, нас таких.. . целая планета))

Мария Чебышева

Кхм, мы вам что, экстрасенсы какие-то, дабы узнать вашу тайну? Вы свои желания скажите, а мы потом уже будем судить, кто вы.. . Хотя, это не нам решать, как выражался юноша чуть выше меня" ФСБ решит"

Евгений Ерковский

Все этого хотят)

Alexandra Kuznecova

Лучше ФСБэшникам расскажи. Они вердикт точнее нас поставят.