Екатерина Сава

Размер минимальной пенсии по старости для работающих пенсионеров в Приморском крае?

Skif .

размер минимальной пенсии зависит от стажа и зарплаты. социальная пенсия 8704р

Omar Roshaan

Размера "минимальной пенсии" не знаю, но если пенсионер работает, то доплаты до региональого прожиточного минимума пенсионера (6905руб. ) не будет.

Кирилл Григорьев

То, что вы заработали, то и будет.

Анна Зверева

До минималкм доплачивают неработающим пенсионерам.