Юл
Юлия

друг унижает, предаёт, как быть?

Что самое интересное, мой друг, такой человек, что на следуйщй день он просто сделает вид, как ни в чём не бывало, да и я такой человек, что обиды быстро запоминаю. Обидно мне до ближайшей его следуйщей встречи. Как быть что с ним делать, а может быть со мной?

ну да конечно, мы с ним с детства вместе но меня и ещё двоих друзей (нас 4,знакомых с детства) стал он подбешивать, а вообще, они надо мной как над идиотом ржут прикалываются и по**бывают все вместе (но я конечно не идиот)

Индивидуальный Пошив

это не друг, а куйло

Роберт Роберто

ты путаешь понятия "чмо" и "друг"

Марина Денисёнок

а разве это друг ?

Ирина Лагутина

Приобрести хоть немного гордости, а его гнать. Конечно, обгадил, ему-то что?

Настя Злобина

Если неоднократно предавал, то какой это друг??? ?
есть такие люди.. . неприятные (
а ты себя тоже проявляй, показывай свой характер, не позволяй себя унижать! учить отвечать, и плевать на то что он друг.

Сергей Колотилов

Если он тебе дорог терпи, пока он сам не поймёт какой он друг

Марина Аникина

Найдите себе нормального друга, или объясните ему его поведение. Мы с подругой однажды выговорились "кто как себя ведёт", и с тех пор всё нормально, дружим и не ругаемся.

Гера Кульгаев

У тебя странные понятия о дружбе. Это максимум знакомый. Лучше ограничь общение с ним. Выбирай для себя хороших людей.

Серых Ирина

зачем такое счастье? Никакой он тебе не друг раз так поступает! Друзья не таковы! Общайтесь, но не доверяйте! Если не можешь иметь верного друга, будь сам себе другом. Самое большое богатство — это ум. Самая большая нищета — глупость. Из всех страхов самый пугающий — самолюбование. Самое лучшее для твоего рода — это хороший характер. Остерегайся водить дружбу с глупцами, ибо они, захотев принести тебе пользу, нанесут вред. Остерегайся водить дружбу и со скрягами, ибо в самый нужный момент они не сдвинутся с места и не поспешает тебе на помощь. Остерегайся водить дружбу с творящим зло, ибо он передаст тебя за мелочь, и бросит. И еще не води дружбу с лжецом, ибо он подобен миражу: далекое он покажет тебе, как близкое, а близкое отдалит от тебя.

Бахманёр Талипжанов

у меня чтото похожее с подругой и я решила послать всё к чертям и разорвала долгую дружбу. Люди меняются и подстраиваться под них и менять себя это переступать через себя прежде всего. Поэтому лучше забить!

Нюша Ф.

Люди! Кидайте таких "друзей"! Повнимательнее выбирайте друзей! Чуть что - взял на заметку, ещё раз такое повториться - "Я с тобой не дружу потому что... " и не надо бояться обидеть ЧМО - оно же тебя обижает!

Леська Воронич

Как быть? -таких друзей-на Х в музей!! Не общаться и всё..,ну если тебе конечно не нравится роль жертвы.

Татьяна Стогний

Это не друг. Я бы на вашем месте тоже стала бы унижать и предавать. А лучше просто бы забыла о нем или о ней. Это не друзья!

Mustafa A

Не друг он тебе. Шли его к черту.