Кристина Гудинова

машина холодная-не работают габаритные огни (пер, и задн,) прогреется- сами включаются

Imamidin Uulu Alymbek

Чудеса! Да она живая.. .
А как вы сами думаете, если вам дадут совет, она сама починиться?
Естественно надо смотреть на месте и искать поломку ( ни марки машины..)

Евгений Ильянов

контактная группа замка

Дима Шишкин

Странно такое впечатление что они подключены от температурного датчика

Миша Розов

Может быть просто контакт отходит, проверьте контакту на лампочке и предохранители.