На
Наталья

Ваз 2106 проблема в тормозах

Заклинело заднее колесо по асфальту крутится а выезжаеш на лед встоет итак снял барабан там не оказалось в калодка солдатиков вставил солдатики поменял целиндер наследующий день все повторило опять снял барабан опять солдатиков нету вставил новые и сегодня опять все в томже дуже ручником не пользовался в чем может быть причино? Помогите плиз

Роман Киселев

Дык, колодки наверно новые надо было поставить!

Александр Данилкин

Поставь вместо "солдатиков" кусочек проволоки (3х мм) и разогни концы! При замене колодок - просто откусишь её!Не забудь шайбы подложить!

Ксения Леонова

отверстия под "солдатики" разбились/прогнили ...надо или шайбы подставить или болт закрутить на пружине

Александр Андрианов

менять однозначно