Любовь Яковлева

Народ помогите с ремонтом машины

Проблемма такая, не могу понять что уже надо менять, при повороте направо на холостом ходу все нормально а если нажимаешь на газ то начинается сильная вибрация по салону!!!! Заменил ступичные подшипники, стойки шаровые все наконечники, сделал развал-схождение. машина тойота виста SV30 мотор 4S.

машина передне приводная, я вот грешу на подвисной!!!!

еще оказывается у меня правую стойку заклинило

Азизбек Халилов

Если передний привод-граната скорей всего. А если задний-тогда не знаю.

Алексей

Подушки двигателя смотри.

Женя

Проверь крепление двигателя.

Dmitriy Sytnyk

может амортизаторы пробиты и работают только пружины, не прижимается колесо к дорожному покрытию,
у меня так было поменял и все прошло

Владимир Краюшкин

Сменить сервис пора)
я тут все делаю уже не первую машину)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлечка Мусатова

Похоже на правый наружний шрус.