Мария Калинина

какие марки авто есть с 3 дверями (спортивные)

Настюнчик Красатуньчик

даже ТАЗик умудрился назвать своё детище-СПОРТ... хотя к этой категории-не имеет машина ни какого отнашения-как впрочем и всё что производится на ВАЗе-к автомобилям...

Тимур Донской

ну у моей машины 3 двери....))))) ) Тоже спортивная.... Спорт разный бывает))) )
Land rover defender 90

Arkadii Troshec

у каждой марки авто есть свои

Паша Дергачёв

У каждой марки есть спортивная модель.... а модели смотрите сами по каталогам!! !
Не путайте МАКУ и МОДЕЛЬ - разные вещи!!!!

Гена Сампара

Если крышка багажника дверь, то я император китая