Mariya Petrova

штраф за просроченный платеж в связном банке по кредитной карте

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как и где его можно оплатить штраф за просроченный платеж в связном банке по кредитной карте? если положить деньги на карту, они спишут с нее штраф?

Анна

- Да.
Успех следует измерять не столько положением, которого человек достиг в жизни, сколько теми препятствиями, какие он преодолел, добиваясь успеха.

Рахима Достамбаева

Пополните кредитную карту, с которой списываются деньги за кредит, банк спишет ровно столько, сколько вы доолжны по настоящий день