Ксения Сафрыгина

штраф за просроченный платеж в связном банке по кредитной карте,

Здравствуйте, мне начислили штраф за просроченный платеж в связном банке по кредитной карте, подскажите пожалуйста как и где его можно оплатить? если пожить деньги на карту, они спишут с нее штраф?

Иван Стамов

Нет, надо придти в банк, сообщить, что вы хотите его оплатить, вам скажут на какой счёт или сами спишут уже там при вас непосредственно