Ни
Нина

А все помнят все гордятся 9 мая??? а ведь есть те кто не гордится и это уже плохо...вн

Ахад Ибрагимов

Самое святое на свете ОТЕЦ, МАТЬ, РОДИНА!!!!

Анна Гришачкина

глупый вопрос я помню прадеда, деда и отца - амбиции политиков дорого стоят....

Татьяна Пырерка

да, слышал я как-то в пивнухе как один пьяненький остолоп заявил довольно громко: плохо наши отцы и деды воевали-воевали б лучше так мы бы ща пиво баварское пили бы!!!! Скотина-дать бы в рожу, да толку?? ? разве что для собственного удовлетворения - всё равно ведь не поймёт, раз до таких лет не понял....

Марина Михалькова

С таким же успехом можно полицайские машины таранить.

Sereha Antipin

С Праздником Дорогой ))

Константин Кирюшкин

На каком фронте воевал?? ? Если не воевал- то ты чего гордишься?

Юляша Л

привет.... не Тебе меня не понять