Михаил Кузнецов

У меня проблема меня пригласили две девушки, они подруги, что мне делать...

Меня пригласила встретится девушка с ее подругой, к сожалению у меня все друзья в разъезде: (, что делать? О чем с ними говорить? Что это означает?

Людмила Брановец

мой совет Юра выбери одну. только не смотри на красоту, красота приходит и уходит а внутренние качества человека остаются с ним...

Vip

Иди! Будь лидером! Одна с тобой наверняка останется !
Назло подруге.

Наталья Павлова

Согласен с Серегой, выбери только одну не пожалеешь.

Владимир Тимошкин

Секс с 2мя сразу это круто.