Ль
Львёнок

кто может назвать реквизиты

кто может назвать реквизиты отделения сбербанка г. Ростов-на-Дону, Советский район, ул. Еременко, 58/11 желательно лицевой счет, а не то что указано на сайте Сбербанка, или тех реквизитов что указаны вполне достаточно для начисления зп?

так зачем мои данные то? мне нужны непосредственно реквизиты самого отделения, чтобы знали куда деньги переводить

Николай Терехов

ТОЛЬКО сотрудник банка Вам может назвать лицевой счёт, никому "с улицы" они не имеют права даже по телефону назвать ваши данные, ни ФИО, ни лицевой счёт. Так что вперёд в это отделение!