И.
Ирина .

я в декрете с ребенком, ему 1 годик, мой муж работает по евроремонтах, за продуктами говорит ходи сама, бери ребенка в ко

коляску, а продукты складывай под коляску, а то он устает от работы. приходит с работы и сидит только за компютером, мне больше вообще не хочется детей с ним

Елена Копаница

Ну а что, я с двумя, бывало, ходила в магазин. Даже пока маленькие были. У меня погодки - обоих в коляску засуну и в путь ))) Правда, конечно, если надо много продуктов, а не просто за хлебом сходить, то муж ходил всегда.

Анна Разорёнова

правильно гноворит

Юлия Магутнова

А ты как хотела? давай вали в мАгАзин !

Александр Решняк

мужа надо беречь, иначе сломается и вообще голодно будет. А продукты.... раз в неделю (выходной) затаривать холодильник битком

Юлия Богомолова

Когда дочка была очень маленькая (до годика) , я так все время делала. Муж тоже уставал! Потом машину купили, и я стала ездить в магазины с дочкой, стало немного проще....: ) А в выходные - он все покупал! Ну а в будние дни, идя с работы, мог купить хлеба, или чего-то такого, не тяжелого! 🙂