Ирина Карпова

мне очень нравится девчонка, ей 15 лет мне 14, как привлечь её внимание???

Ekaterina Puryasova

Девушки – это настолько хитрые создания, что привлечь их внимание можно тоже исключительно хитростью. Как показывает практика, чем больше мы им нравимся, тем больше они будут делать вид, что мы их не интересуем. Что же здесь поделать? Везде действует метод «наоборот» или, выражаясь обычным языком, женская логика. Если парень девушке не нравится, то она будет болтать с ним часами, сразу же пойдет на контакт, будет спокойно проводить много времени. Если же ты ей понравился, то будь готов перевернуть горы, прежде чем дотронуться до ее губ. Почему все так несправедливо? Все это легко объясняется.

Если ты ей понравился, она начинает рядом с тобой чувствовать себя дискомфортно, стесняться, бояться, что ты в ней разочаруешься. Следовательно, ей гораздо проще перестать с тобой общаться, чем продолжать испытывать дискомфорт. Парень, который ей абсолютно неприятен, не будет вызывать таких чувств. Рядом с ним она чувствует себя свободно и раскованно, не боится выражать свои эмоции, не думает о том, что частички еды остались у нее на губах или между зубами. В общем, ей все равно, что о ней подумает тот молодой человек, который ей безразличен.

Если ты получил отказ. Если при первой встрече, подойдя к ней, ты получил отказ, то это вовсе не повод для переживаний. К примеру, ты предложил ей пойти вместе пообедать, а она четко и резко сказала: «Отвали!» . И такое случается. Это не повод для переживаний. Как уже было сказано ранее, ты мог ей приглянуться, но сейчас она не стала заострять на тебе свое внимание. Итак, привлечь внимание девушки ты можешь многими способами. Рассмотрим один из безотказных вариантов.

Мистер тайна. Кому, как ни нам знать, что ожидание события намного лучше, чем само событие. Поиграй со своей будущей девушкой. Представительницы прекрасного пола очень любят тайну. Они не раз пересматривают фильмы «Человек-паук» , «Zorro». Здесь главные герои, скрываясь под маской, не только ловят злодеев, но и успевают ухаживать за приглянувшейся дамой. Ловить преступников тебя никто не заставляет, а вот стать тайным поклонником девушки ты можешь. Итак, начни с простой смс. Написать ее ты должен с незнакомого номера телефона. Для этого купи новую сим-карту. Желательно зарегистрировать ее на другое лицо. Девушки могут и до абонента добраться, если захотят узнать правду. С этого номера отправляй сообщения только ей. Когда она будет звонить – не бери трубку. По голосу она легко сможет догадаться, кто ей писал. Начни с простого послания: «Привет! Я увидел тебя сегодня в школе, ты отлично выглядела. Спасибо, что радуешь взор людей своим очарованием!» . Будь уверен, она тебе ответит, а остаток дня будет думать о том, кто же ей пишет. Не говори, что знаешь ее, это может все испортить. Она начнет вычислять из своего ближайшего окружения.

Не пиши ей очень часто. Она должна ждать твоего сообщения, скучать, думать о тебе. Отправляй ей картинки с цветами, ангелочками, амурчиками. Если парни обычно водят девушку в кафе и ресторан, то в случае тайного общения, ты тоже можешь сделать ей приятное. Просто пополни ей баланс. Согласись, она вынуждена тратиться на общение с тобой, поэтому твое пополнение счета будет как никогда кстати. Из общения по смс ты можешь многое о ней узнать. К примеру, поинтересуйся, какой у нее любимый цвет. Теперь купи в магазине розу, соответствующую тому цвету, который она назвала. Положи розу, предположим, в укромном месте в школе. В дополнение к ней купи открытку с приятными романтическими словами. Итак, напиши девушке смс. Скажи, что ее ожидает небольшой сюрприз и назови место. Когда она увидит твой подарок, даем 100%, что сердце ее будет тронуто. Человек, который постоянно рядом, заботится, делает приятные мелочи, не может не обратить на себя внимание.

Момент разоблачения. Как перейти из супер-героев в реальную жизнь? Не всегда же ты будешь прятаться за телефоном? В любом случае, девушка уже думает о тебе, она готова к встрече с тобой. Итак, переходить к личному общению необходимо постепенно. К

Слава Дмитриев

Жвачку ей купи .

Анна Долгих

а женилка то выросла??

Natali Petrenko

Про жвачку отличный вариант

Natalia Smodleva

Фокусы покажи ей.