Виктор Майоров

Скажите пожалуйста почему они расстались? будут ли еще вместе?Он просто перестал звонить, Фото

Анна Карбовская

вы еще не расстались, он вернется

Мстислав Лыкович

У него изначально была неуверенность в своих чувствах к Вам, не было намерений на развитие серьезных отношений. Сейчас не в лучшем настроении, чувства подостыли, что-то не получается в делах, поэтому и перестал звонить и общаться. Но еще появится на Вашем горизонте. Не грустите. Удачи.

Марина Шишкина

Соперница. Польстился на более свежие и яркие чувства. Перемирие у вас может быть, но во-первых не скоро, а во-вторых это будет сломленный и проигравший мч.

Дмитрий Голубев

на девушку глядя все и так понятно он явно моложе

Иг
Игорь

Потерял интерес к данной девушке, она сильно на него насела, он любит свободу выбора, помириться могут если девушка будет вести себя мудро и будет применять и магию и житейскую мудрость.

Таня Кремнева

надоело мужику что ему вечно указывают, не хочет быть подкаблучником (молодец, а говоря по простому вы не пара)