На
Наталья

Как добиваться женщину?

Привет. А какой может быть выбрать для того чтобы показать напористость? Приезжать каждый день, встречать после работы? Драться за нее, с ее друзьями?

Dmitry

Если женщина не отвечает Вам взаимностью - не вижу смысла биться головой о бетонную стенку. Попытайтесь найти в Вашем окружении привлекательную женщину, которая сама будет Вас хотеть - и тогда вообще париться не нужно)) ) а такая по-любому есть, главное смотрите внимательнее))) ) Удачи)

Ирина Архипова

при ней разбей пепельницу членом, потом еще и подруг приведет

Егор Слукин

Ухаживать за ней, говорить комплименты, дарить подарки, восхищаться ею.

Вл
Владимир

Разных женщин по разному. У каждой свои слабости. Кто-то, наоборот, не любит напористых и наглых, кто-то очень любит деньги и их, просто, покупают, кто-то сыграв на чувствах, приблизившись - понял, что не стоило этого делать и пожалел о потерянном времени, кто-то зашел в купе увидел и понял, что это она... Но, в любом случае -добиться это не равнозначно удержать, поэтому всегда нужно включать ту голову, которая называется бошкой...

Татьяна Попова

Пришел и добился. Следующая.... че не понятного?