Ирина Шарова

Когда у меня уже появятся стабильные отношения в личном и кто он будет, кто то из прошлого вернется или. новый будет?

Надежда Тараненко

у вас летом будет встреча, любовь, отношения. Встретите и весной парня, но развития отношений с ним не вижу

Екатерина Кирьянова

Пока вы не перестаните держаться за прошлое, будущего не будет, отпустите и идите дальше, будет человек к концу года который будет с вами долгое время и если вы не испугаетесь серьезных отношений в этот раз, то всё сложится отлично,

Сергей Масляев

летом будут