Ольга Таирова

Во сне приснился любимый мужчина что холоден ко мне и наговорил мне не приятные вещи

Что холоден ко мне и наговорил мне не приятные вещи что будто ему на самом деле никогда не было хорошо со мной.. . К чему такой сон? Спасибо ответившим.

Елизавета Первова

такой сон можно расшифровать как наоборот. Потому что когда во сне все хорошо, наяву плохо. Значит все хорошо )))