Наталья Иващенко

Прошу помогите ответом и советом

23 феваля поугалась с парнем теперь хочет расстаться на контакт совсем не идет я ему говорила что люблю его и извинялась он все равно хочет разойтись. мы пока живем вместе но он настаивает на том чтоб я уехала. уехать мне? или мы помиримся на этой неделе. Юлия 31.07.92 и Иван 16.02.90.

Будет ли между нами примирение?

Юля Юльковна

..У вас есть варианты примирения, но в случае, если активность будет исходить от вас.

Макс

постарайтесь понять свою вину. лучше уехать

Светлана

может быть стоит поступить по принципу время лечит. если человек не хочет быть с вами.... и вам не стоит унижаться.