Максим Крайнов

Подскажите как правильно позвать девчонку на гулянку? используя юмор и комплименты.

Ольга

школьник лучше иди книги читай
если ей насрать на тебя то ничто не поможет
если не насрать то можно и без юмора приглашать

Ира Рысина

все нужно говорить прямо и главное не молчи не любят скучных

Ви
Виталий

спроси, не занята ли она вечером. если не занята, предложи сходить куда ты планируешь. можно написать смс, так не придется молчать и ждать ответа. скорее всего она обрадуется, даже если тебе ничего не скажет, потому что ей будет приятно внимание.

Олеся Сизова

скажи пойдем фото покажу, музыку послушаем. и не забудь в аптеку заскочить