Александр Денисов

почему Лягушка живёт рядом с цаплей, своим врагом?

Нина

Это цапля живет рядом с лягушкой, своей едой.

Наталия Стольникова

Болото то одно.
Вон, москвичи живут же рядом с уроженцами кавказа, и никуда не деться

Серёга Терехов

Это не Лягушки живут рядом со своим врагом, Это их враг -Цаплель ходит к ним домой и их ест. А лягушки и не могут жить там где не сыро. Куда им деваться?!

Светлана Архипова

Природа так устроена что если бы лягушки не жили рядом с цаплями то не было бы круговорота веществ в мире природы*Это тоже самое что человек без воздуха

Иван Иванович

Потому что.... кормите своих врагов и благословляйте)