Юрий Мелешкин

Было бы гораздо лучше, если бы Америка совсем не была открыта, ведь американки отбивают у наших девушек всех женихов ?

Ситников Андрей

Ага. . да нахрен они нужны. . поглатительницы фастфуда.... =))
Лучше уж наша. . хоть маты на родном языке понимает. . да борщ варить умеет=)))

Коля Слеп

Думаешь.... *задумчиво*
То, что "мозги" лучшие утекают туда.... это всем известно и понятно.
А вот женятся на американках.... я думаю.... отнюдь не лучшая часть мужского населения.: -))))))))
Хм-м.... Да и есть ли она у нас.... эта лучшая часть....

Анатолий Филиппов

Никогда не понимал таках слов.. . Вам самим-то сколько женихов надо?
А что, надо кричать "УКРАЇНА forever!!!" ??