А*
Арташ *********

А что, вы и впрямь думаете, что на Ответах вы проводите время впустую? совсем совсем бесполезно ?

Привет, планета! Всем бодрости и настроения !

Виталий Ермолаев

Почему в пустую? очень много позновательного!

Татьяна Маркелова

Повышаю интеллект. Не все же дурацкие вопросы задают, бывают и познавательные. И вам хорошего дня)))).

Анна Гришачкина

Нет конечно. Интересно узнать немного больше о людях) Как в плохом так и в хорошем смысле...

ОК
Ольга Киселёва

Нет конечно...)) )
Вот например с тобой познакомилась.. .

Я не считаю тот факт, что познакомившись с большим количеством интересных людей, это проведенное время в пустую...)) ) И еще один факт добавлю, я совмещать умею, реальную жизнь с виртуальной...)) ) Я везде успеваю...)) ) Мне везде интересно...)) )

Здрасти, интересный человек...)))

Ольга Валевич

мне просто нравится иногда отвлечься от всего, а это полезно

Даша

нет конечно общение это тоже отдых
мозги работают и развиваются и пользу другим приносят наверняка ...благодарят же многие

Людмила Кондрашова

ну есть такое подозрение

Дмитрий Губанов

Я провожу впустую....

Максим Жупиков

Ну почему, сейчас вот рецептов накопировала, у огородников потрепалась, считаю что с пользой время провела...

Юлия Косачева

вообще тупо пусто

Миша Сергееи

Я работаю. Я статьи пишу.
Параллельно открыта вкладка "ответы"))

Aнна Дьякова

я каждый день до обеда тут висну на работе. время коротаю, веселюсь.