Алина Чепурина

У меня огромный член и девушки боятся заниматься со мной сексем. Что мне делать?

Та
Танюша

Ну иди коня еби хули тут...

Иришка Куприянова

когда у девушек огромный страшный нос, они его как-то тенями и пудрой зрительно меньше делают.. . попробуй и ты со своим членом.

Екатерина Степовая

жди она придет твоя половинка

Кр
Кристина

обработай напильником, сточи лишнее

Wladimir

Вступи в какую-нибудь секс группу в контакте, выложи там фотки свои, ох сколько будет желающих.... )
Большой член- большой плюс)

Александр Цёмкало

Ты можешь экономить на девушках, так как член твой достает твою задницу.

Ка
Каришка

мечтать не вредно....

Юлия Кипяткова

КУКЛУ резиновую купи!

Сергей Журавлёв

Смазку купи) или ты своим членом пользоваться не умеешь? Води аккуратней.

Илья Кипер

епта купи резинову зину

Анна Разорёнова

какая прелесть.... у тебя же есть девушка с ней и будь, что их менять....