Ле
Леночка

Как поворачивать текст в Paint.net

Знаю глупый вопрос но очень надо!!!

Ел
Елена

Инструмент Поворот предназначен для поворота всего изображения или его выделенной части.

В зависимости от объекта, который требуется повернуть, выполните следующие действия.

Чтобы повернуть все изображение, на вкладке Главная в группе Изображение щелкните Поворот, а затем выберите направление поворота.

Чтобы повернуть объект или фрагмент изображения, на вкладке Главная в группе Изображение щелкните Выделение. С помощью указателя мыши выделите область или объект, щелкните Поворот, а затем выберите направление поворота.