Михаил Галебцев

Почему он добавляет в друзья всех девушек подряд, какие только ни "постучат" к нему?

Татьяна Ременюк

Неразборчивый.

Любовь

Если добавляет и мальчиков и он не би - то просто накручивает рейтинг.

Катюня Андержанова

С позиции сисадмина: это модно среди молодежи иметь много "друзей" в соцсетях.. . "Крутость" нынче этим измеряется.. ((((

Наташа Соловьёва

Активный поиск )))
Блин. . не знаю. . у меня лишь жалость к таким. Конечно неприятно. . если этот человек тебе нравится. . но проходит время, понимаешь что это такая мелочь. . и он сам. . такой, пардон, ублюдок. . что становится жалко времени, потраченного на него ))) И конечно нервов!

Се
Сергей

это надо спросить у него

Мария Перепелова

Завышенная самооценка! Думает, что он им нравится. А на самом деле им на него пилевать!