Св
Светлана

Почему некоторые полные, а лицо худое… у меня наоборот – я худая, а лицо толстое. Почему так?

Это не наследственность. Раньше (где полгода назад) оно было нормальным, а стало полным, хотя тело не изменилось... По фото очень заметно...

Vladimir Kir'yazev

Может и скелет такой сам по себе быть. У каждого "своё".
Все мы не без недостатков.

Рамиль

сама удивляюсь.

Кристина Гудинова

А это уж у матушки-природы надо бы спросить. А вообще надо смотреть, как оно пополнело, может быть у вас отеки какие...

Юлия Забелло

Генетические особенности организма. Так же с возрастом они проявляются все более отчетливо

Андрюха

прическу видимо поменяла.... или отек.