Ольга Дмитриева

Насколько вы наследовали заболевания родителей?

Я почти в точности повторяю хронические заболевания матери среднего возраста. И возраст, с которого они у меня появились почти тот же какой был у неё. А как у вас?

Анна Долгих

так и есть.. и моя подруга наравне с матерью рак груди получила0в 40 лет.. только матушка ушла. а подруга после операций живет.. вот и вывод...