Ольга Зибер

ХОЧУ ПРОНИКНУТЬСЯ СТАДАНИЯМИ МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЫ...

...стремящейся достигнуть модельной внешности.. . Через что бы пришлось пройти, что пришлось бы услышать ей в свой адрес, что было бы мучительно?: -):-)... Стоит ли все телесные пытки результата? Кто достиг и обрел счастье?... Мне-то хорошо, но не хватает смеха и слез за других: -):-):-)

Anastasiya Omarova

Кому в каком теле комфортней.. . А счастье заключается в другом, знаете ли.

Нелли Бовина

хоти молча