Александр Дианов

Неловкость при общении с молодыми людьми..

Вы знаете я не ловко себя чувствую, когда меня куда то приглашают и платят за меня… не знаю почему я при этом испытываю дискомфорт… Поэтому достаточно часто я отказывалась во встречах. . а сейчас не приглашают)))

Ирина Бочарова

о таких девушках, как вы, складывается более хорошее впечатление, как о верной девушке, говорю, как парень.

))))

Пригласят ещё! Скромность украшает человека.

Лилия Долматова

А ты не отказывайся. А чтобы совесть не грызла, за оплаченный вечер, верни долг натурой.

Юлия

А что в етом плохого? Я тоже не особо люблю пафос и мажорство. Лучше погулять в парку, покушать мороженое, сходить в кино на каруселях покататся... Ты так и говори второй половинке... А скромность ето даже лучше, доброты)

Оксана Фоминова

Думаю, подобный дискомфорт испытывают большинство девушек. Ничего страшного.