Евгений Харитонов

Какая приблизительная минимальная стоимость обучения в Испании (факультет гостинично-ресторанное дело)

Илья

около 10 000 евро для студентов не из еврозоны. для тех кто из Европейской Экономической Зоны где-то 5 000 евро в год. Если конечно каким то путем не получите грант и не будете учится бесплатно.

Андрей

Если в частном университете учится будете, то 10 000 в год примерно. Если в государственном, то около 1000 в год. Но в государственный фиг поступишь.