Айсулу

A это правда, что мигранты с юга вытесняют коренных жителей РФ из их же городов?

Илюха Попов

Ну может и не вытесняют совсем, но размножаются тут не по-детски...

Елена Гурченкова

правда. в Москве чурок больше чем москвичей.

Галина Плёнсак

вот лично вас куда вытеснили?

Андрей Сербин

нет. не правда. многие не могут тут ужится... выжить. большей частью они занимают не высокую нишу рабочих и мусоровозов.
к Элле Петровой: в Москве всего до чертиков. Столица элементарно от туда уехать невозможно. Как в фильме брат: "чем больше город тем сильнее засасывает"-в кратце. а москва только перевалочный пункт где все и застряют. много можно сказать но если интересно приезжай к нам в красную ушну... нету тут никаких гастробайтеров

Да
Дашулька

их оружие СПЕРМА! Путин и Медведев рады за прирост поголовья.

Ирина Басова

Они просто занимают освободившиеся места, которые появляются из-за низкого размножения местных.

Ruslan Menshov

у нас на улицах много китайцев, по 200 чел за ночь ловят и депортируют, а они не убывают.