Н.
Наталья .

Вы уже ели с утра? Иду есть что Бог послал, вам что послал ? )

Та
Татьяна

конфеты)))

Ирина Мур

Застенчивый Александр Яковлевич тут же, без промедления,
пригласил пожарного инспектора отобедать чем бог послал.
В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед
бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки,
украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот
из сушеных яблок.

Ну а я к сожалению не чиновник. довольствуюсь яичницей ))

Наталья Тютчева

Сыр с плесенью и старое вино

Луназада Абдразакова

самодельную лепёшку на бездрожжевой закваске и самодельное персиковое повидло. хотелось бы с сыром, но его вчера почикала в самодельную пиццу.

Ульяна

Я уже пообедать успела. С утра съела кусочек пиццы. А на обед рис с котлеткой.

Александр Бисяев

Кашу (с мясом) . А вот пообедать вряд-ли получится, так что до ужина.

Денис

печёная картопля (в зл. духовке) под соусом из сметаны и зелени с жаренным морским окунем и чай с рыбником.

Ди
Дима

Сваренный в турке кофе + овсянную кашу с крыжовниковым джемом....

Елена Лысенко

а мне ничего не послал, две чашки кофе а уже обед, и на обед нет ничего

Вениамин

Как обычно - овсянку на молоке и чашку черного кофе.